欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 防洪 >

福建省闽江沙溪流域连城段防洪提升工程(文亨镇班竹段、文亨镇福地段)中标候选人公示(暨中标结果公示)

福建省闽江沙溪流域连城段防洪提升工程(文亨镇班竹段、文亨镇福地段)中标候选人公示(暨中标结果公示)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-13
招标文件下载
我要报名

福建省闽江沙溪流域连城段防洪提升工程(文亨镇班竹段、文亨镇福地段)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E************003

本项目于2025年2月11日08时30分在龙岩市公共资源交易中心连城分中心(连城县莲峰镇连中南路76号宝龙广场三楼3C1至3C5******委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:******有限公司

地址:连城县文亨镇

联系人徐女士    电话: 152****8836

招标方式:公开招标

项目名称:福建省闽江沙溪流域连城段防洪提升工程(文亨镇班竹段、文亨镇福地段)

二、本项目现场抽取的k2值为 5.74 %d: 0.3 ;计算出K值为 5.80% ,评标基准价为: ****** 

三、******委员会对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐三名中标候选人,推荐中标候选人如下:

第一中标候选人: ******有限公司  ;总得分: 89.33 投标报价:******;建造师姓名及注册证号:姓名: 林鸿;证书编号: 235******55535 

第二中标候选人: ******有限公司  ;总得分: 89.33 投标报价: ******元;建造师姓名及注册证号:姓名: 陈钰霖 证书编号: ************ 

第三中标候选人:  ******有限公司  ;总得分: 89.27 投标报价:******元;建造师姓名及注册证号:姓名: 彭祥锋;证书编号: 235******68721 

工期要求:总工期365日历天;质量等级:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。

四、被确定为废标的投标人名称及原因:******有限公司投标函附******有限公司其他主要人员中安全******有限公司企业主要负责人A证过期,不符合投标人须知前附表1.4.1资质要求,否决其投标。

 

五、******委员会成员名单: 华叶萍(组长)、吴硕、陈锋、罗晓贤、陈碧峰、沈建文、林荔娟

六、公示时间:2025年2月13日至2025年2月22日。

七、******水利局  ******

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将下发中标通知书

 

招标人:******有限公司

招标代理机构:福建利祥博工程管理有限公司

2025212

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部